И о волонтерах, раз уж зашла об этом речь. Пишет их координатор, Милена:

Объявляется набор волонтёров на Анимафию-2012!

До Анимафии осталось чуть больше трёх недель, но мы уже отлично представляем себе объём работ, особенно в день самого мероприятия. Представляем и тайком пытаемся перенять техники клонирования у хитрых ниндзя. Потому что иначе находиться сразу в нескольких местах одновременно и делать всякие важные и нужные дела просто не получится.

Дорогие зрители! А не хотели бы вы побыть больше чем просто зрителями? Помочь организаторам — организовывать, охранникам — охранять, а выступающим — выступать? Проникнуть в тайные тайны и секретные секреты подготовки анимешного праздника? (Мы даже готовы придумать для вас эти самые тайны и секреты в любом необходимом количестве) Оргкомитету не помешает ещё десять-пятнадцать пар умелых рук, не знающих устали ног и пытливых глаз… Да и всему остальному, особенно вашей сообразительности и смекалке, найдётся соответствующее применение! А так как в день мероприятия вы нужны нам целиком и полностью, включая самые сокровенные помыслы, о билетах на Анимафию беспокоиться вам не придётся (и не беспокойтесь).

Без вас нам не справиться!

(Это наглая ложь, мы всемогущи)

Но нам будет очень-очень трудно. Правда.
Было бы здорово, если бы Анимафия и для нас была не только трудоднём (трудоутром, трудовечером и даже трудоночью), но и праздником, таким же, каким мы стараемся сделать её для вас.

О своём желании вступить в стройные, но пока малочисленные ряды наших волонтёров, сообщайте заблаговременно, т.е. прямо сейчас,  Милене (это я) в вконтакт, в скайп (hikari_pacific) или по телефону (+7-908-512-03-99). Но если вы воспылали этим самым желанием в пятом часу утра, с телефоном можете не торопиться :)

P.S. Не надо объявляться сразу по всем возможным каналам связи под разными именами, чтоб я потом совершенно запуталась — второй том «Мёртвых душ» даже Гоголю оказался не нужен!

Коменты: 1