В этом году тема АниМафии — Охота на ведьм — и она настолько яркая и «богатая», что хотелось бы видеть больше заявок на выступления, поддерживающих тематику мероприятия. Ведь сколько фильмов снято про ведьм, сколько книг про них написано, а о компьютерных играх и говорить не приходится… Возможно, второй конкурс поможет кому-то определиться с выбором образа, песни, танца или сюжета для мини-сценки.

Итак, конкурс №2, «Ведьмарафон»
Кто перечислит больше всего художественных произведений (а конкретно — книг и фильмов, включая, конечно же, аниме), в которых фигурируют ведьмы — тот и победитель конкурса. Список можно разбивать на несколько частей, и публиковать такие списки — в течение всего времени, пока идет конкурс. А это до 26 сентября, 23:59.
Оформление простое: название произведения (если это книга, то с указанием авторства) — персонаж. Если ведьма безымянная — то ее описание, чтобы было понятно, грубо говоря, о ком идет речь.
Если произведение уже фигурирует в списке, опубликованном кем-то до вас — оно засчитывается только «предыдущему оратору». Даже если вы назвали другого персонажа (это, чтобы вы не перечисляли весь штат Хогварца^_^)
Компьютерные игры — не в счет.
Удачи в Ведьмарафоне.)

Коменты: 35