Рады объявить, что заявки на бронь билетов можно будет подавать с 4 июНя (пн), а сейчас уже можно подавать заявки на конкурс сценариев и наше нововведение — выставку кукол BJD, и все — через нашу систему заявок.

По поводу сценариев и к сведению тех, с чьими заявками уже начали работать координаторы косплей-шоу: сценарии принимаются в их первозданном виде. То есть до самой первой их редакции нами. Пожалуйста, не присылайте те, с которыми мы вам помогали и помогаем: мы все равно знаем их почти что наизусть!)))

Спасибо за понимание и напоминаем, что на конкурс могут быть присланы и сценарии, не участвующие в Танибате. Главное, чтобы они ранее не отыгрывались на Танибате и других фестивалях.

Что касается выставки кукол — подробный регламент с описанием условий, в которых будут демонстрироваться экспонаты, и с контактами координатора выставки, Marmaris, можно прочесть здесь и при заполнении формы заявки. Ожидаем участников с нетерпением! А для посетителей сообщаем, что пройти на выставку можно будет без покупки билета на фестиваль, а располагаться она будет в диско-зале ОДНТ, на 2-ом этаже. Выставка запланирована на один день, 7 июЛя, и начнется в 12.00 рассказом о том, что это за явление такое — куклы BJD. Стоимость билета составит 50 рублей, сборы с нее пойдут на компенсацию транспортных и иных расходов участников. Приходите — это первое событие такого рода в Ростове-на-Дону!

Коменты: 2