Конкурс №2. Победитель Num!K, кажется, совсем не хочет получить свой замечательный приз! Ведь все, что нужно для этого — написать в теме теста свой номер телефона, а он этого до сих пор не сделал…

Полуконкурс про билет ГИБДД. Кандидатов в лидеры двое: Kam_mi и Joja. Они единственные, кто оказался в нужном месте в нужное время и среди транспортных средств, находящихся в непосредственной близости от перекрестка, заметили ТАРДИС. Вопрос был рассчитан на тех анимешников, кто смотрел хотя бы одну серию мега-популярного английского сериала «Доктор Кто», а ТАРДИС — транспортное средство, передвигающееся не только в пространстве, но и во времени; выглядит она как телефонная будка для вызова полиции.

Теперь мы ждем ответа от Kam_mi и Joja (там же, в теме вопроса) на третий пункт вопроса (какое отношение наша загадка может иметь к Мистерии-2012?), этот ответ и определит, за кем будут победа и награда. Внимание: отсутствие ответа подразумевает не ничью, а проигрыш обоих кандидатов! Остальные могут подсказывать той или иной стороне, включив логику и здравый смысл. Вся информация, необходимая для верного ответа, у вас есть. Вперед!

—-

Конкурс «Театр Абсурда» тоже получает своих победителей:

1 место — №13

2 место — №11 — «Семья рекомендует»

№9 — «Пока они вылазили из угольной шахты, они стали черными»

Комментарии к записи Победители конкурсов отключены