На Танибате будет проводиться оригинальный конкурс для всех, кто любит косплей. Называется он «Охотники за Автографами». Такого у нас еще не было, поэтому напишем подробно.

Правила игры следующие:
На фестивале можно будет приобрести открытки «Танибата-2010» работы нашего художника и дизайнера Селены. Обычно их не хватает, вне зависимости от тиража, так что первой задачей будет УСПЕТЬ.

На открытках вы увидите наших прекрасных косплееров.

Ваша цель — поймать за первый день и вечер фестиваля как можно больше звезд и взять у них автографы (на обратную сторону открытки). Подчеркиваем: автографы должны быть именно от косплееров, фигурирующих на открытках, а не от всех, кто косплеил данного персонажа на прошлой Танибате или изображает его сейчас.

Обложка в конкурсе не участвует, там Усаги, которой на фестивале будет не до автографов (в таких количествах).

Внимание: фальшивые автографы будут быстро раскрыты. Список звезд, присутствующих на фестивале, и образцов их автографов находится у лица, ответственного за конкурс.

Это лицо — Чешира, которой надо будет показать открытки утром второго дня, а именно, с 10:00 до начала косплей-шоу. Все, кого она успеет «посчитать» (это намек: не приходите за 5 минут до начала шоу), будут занесены в бланк с количеством собранных подписей, никнеймом «охотника за автографами» и его телефоном. Сидеть Чешира будет в холле рядом с билетерами.

Три победителя в конце фестиваля получат призы — косплей-наборы «Неделька». Шутка. Но обещаем классные, особенно за первое место. Вы даже представить себе не можете, что это будет!

Вообще, в этом году у нас особенный фестиваль во всех отношениях, и по призам в том числе.

Коменты: 3