…прошли 18 и 19 июНя.  

Третья репетиция — в субботу, 18 июНя: с 10:00 до 21:00 в большой балетной Областного Дома Народного Творчества (ОДНТ) по адресу пл. К. Маркса, 5/1.
Большая балетная оборудована зеркалами, поэтому она особенно актуальна для репетиций танцев и сценок со сложной сценографией — сразу видно, где можно сделать лучше.

 

Как пройти в ОДНТ

 

Четвертая репетиция — в воскресенье, 19 июНя с 12:00 до 17:00 на сцене актового зала Дворца творчества детей и молодежи по адресу ул. Б. Садовая, 55.  В актовом зале — хорошая и большая сцена, она, конечно, менше чем в ОДНТ, но её вполне достаточно для создания правильного ощущения. Очень советуем записаться на эту репетицию всем новичкам, которые пока на сцене не выступали. Для репетиции инструментальных номеров есть настроенное фортепиано.

 

Как пройти во Дворец творчества

 

Сценки, которые хотят порепетировать в субботу перед зеркалами, а потом посмотреть что получается в условиях сцены — советуем записаться на оба дня. Особенно это касается танцев и, опять же, номеров со сложной сценографией.

 

Звоните Асни — +7 904 442-84-50, договаривайтесь о времени репетиции конкретно вашего номера. Правило прежнее: чем раньше вы позвоните, тем больше шанса попасть на время, удобное вам.

 

Пожалуйста,  если вы идете на репетицию:

  • помните номер своей заявки;
  • возьмите с собой треки на флешке или диске – обязательно, даже если вы их уже послали почтой;
  • принесите 2-3 распечатки последней версии вашего сценария.

 

Комментарии к записи Третья и четвертая репетиции отключены